Обновлённая версия приложения Munters PsychroApp ™ для iOS и Android

12.10.2017

Спешим сообщить, что Munters выпустил PsychroApp 2.0 для устройств, работающих на iOS и Android. Приложение было выпущено ещё в 2011 году и было доступно только для пользователей iOS, сейчас Munters рад представить версию и для пользователей Android.

PsychroApp 2.0 теперь работает быстрее благодаря 64-битной версии, кроме того произведены изменения по улучшению пользовательского интерфейса.

Обновленная версия приложения PsychroApp ™ для iOS и Android
Мобильное приложение Munters PsychroApp ™

Munters PsychroApp ™ — это бесплатное приложение Munters для специалистов в области вентиляции и кондиционирования воздуха. Данное приложение представляет собой калькулятор для психрометрических вычислений.

Munters PsychroApp ™ — профессиональный инструмент, который в отличие от психрометрических диаграмм позволяет точно рассчитать термодинамические свойства влажного воздуха.

Munters PsychroApp ™ обеспечивает быстрый и легкий доступ к расчетам — просто введите температуру и относительную влажность воздуха и приложение выведет соответствующую точку росы или влагосодержание. Приложение использует стандарты ASHRAE.

Диапазон температуры сухого термометра – от 62°С до 200°С. Диапазон точки росы от - 62°С до 93°С.

Не пропустите, скачайте Munters PsychroApp ™ здесь, через AppStore или Google Play.