Тренинг менеджеров с участием представителя компаний InterSystem

28.03.2017

21 марта 2017 года представитель компании InterSystem (Швеция) Erik Johnsson провел плановый тренинг среди менеджеров по продажам проектов «Роксор Индастри».

Благодаря современной анимационной презентации специалисты «Роксор Индастри» смогли ознакомиться не только с серией палетайзеров InterSystem, но и с принципом правильного подбора оборудования под специфические задачи клиента, а также рассмотреть детально процесс работы палетайзеров InterSystem.

Обучение менеджеров по продажам проектов от компании InterSystem (Швеция)

Серия палетайзеров компании InterSystem представлена:

  • машинами Single для укладки одного вида продукции;
  • машинами Inline, где несколько палетайзеров, устанавливаемых в ряд обслуживают все производственные линии, а подача пустых поддонов осуществляется с одного участка;
  • машинами Multi, позволяющими производить укладку разного вида продукции с нескольких линий на разные палеты. Это может быть машина с верхней или нижней подачей, а загрузка палеты осуществляется с узкой или широкой стороны;
  • высокоскоростными палетайзерами (High speed), обеспечивающими скоростную укладку продукции с эффективным использованием пространства и времени.


Регулярное обучение специалистов «Роксор Индастри» у ведущих производителей упаковочного оборудования, а также обмен опытом с ними, расширяет возможности нашей компании.