«Роксор Индастри» на конференции «Керамтэкс-2023» в Омске

05.07.2023

7-8 июня 2023 года в г. Омск прошла XXI международная научно-практическая конференция «Развитие керамической промышленности России — КЕРАМТэкс».

В мероприятии приняли участие представители 26-ти регионов, областей и республик Российской Федерации, а также гости из Белоруссии, Казахстана и Италии.

Участники керамической отрасли, сотрудники предприятий, а также поставщики материалов и оборудования обсудили последние тенденции и изменения в развитии керамической промышленности России.

Выступление ЗАО «Роксор Индастри» на конференции «Керамтэкс-2023»
Обвязка палеты с кирпичом пластиковой лентой

С докладом выступил менеджер по продажам проектов ЗАО «Роксор Индастри» Артём Ширский. Темой доклада были изменения в работе компании, в структуре поставщиков и логистики в условиях санкций. 

В завершение 2-х дневных пленарных сессий участники конференции посетили кирпичный завод «Керамикстрой», предприятие ООО «Инта-строй», а также приняли участие в производственной экскурсии на НПО «Контур», после чего ознакомились с достопримечательностями г. Омска.

Благодаря «Керамтэкс» были установлены новые рабочие контакты, произошел обмен опытом, осознаны и осмыслены перспективы развития отрасли.