«Роксор Индастри» примет участие в выставке «Мир Климата Экспо 2024»

24.01.2024

ЗАО «Роксор Индастри» примет участие в 19-й Международной специализированной выставке систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир Климата Экспо 2024».

Выставка пройдёт в период с 27 февраля по 1 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

«Роксор Индастри» примет участие в выставке «Мир Климата Экспо 2024»
Компактный адсорбционный осушитель Bry-Air FFB-300

На нашем стенде будет представлена продукция мировых брендов Bry-Air и DRI, входящих в группу Pahwa Group:

  • модуль испарительного охлаждения ECM для приточно-вытяжных установок, роторный рекуператор, образец кассеты испарительного охлаждения;
  • лёгкий и компактный адсорбционный осушитель Bry-Air FFB-300, который великолепно подходит для использования на небольших площадях, где важно контролировать влажность.


Ждём Вас на нашем стенде 1С107 в павильоне 1, ЦВК «Экспоцентр», по адресу г. Москва, Краснопресненская наб. д. 14, (м. Выставочная и м. Деловой центр).

Наши специалисты проконсультируют Вас и ответят на все вопросы.

Получите Ваш бесплатный пригласительный билет здесь, пройдя электронную регистрацию.

Краткая справка о Pahwa Group и её флагманских компаниях: Bry-Air и DRI

Pahwa Group — быстрорастущая промышленная группа с современными производственными заводами в Индии, дочерними предприятиями и офисами в разных странах. Двумя ведущими компаниями группы являются Bry-Air Asia и DRI (Desicant Rotors International).

Bry-Air — глобальный поставщик решений для контроля влажности и удаления влаги, осушению, фильтрации газовых фаз, адсорбционного охлаждения и рекуперации высокотемпературного тепла. Отрасли применения адсорбционных осушителей Bry-Air: пищевая, фармацевтическая, химическая, авиационная промышленности, в «сухих» комнатах, в центрах обработки и хранения данных (ЦОД), в кожевенном производстве, лабораториях, при производстве электроники и электроэнергии, производстве семян и др.

DRI — глобальный поставщик продуктов и систем для рекуперации энергии, обеспечения качества воздуха в помещениях (IAQ), обработки приточного (свежего) воздуха, испарительного охлаждения, Green Buildings, осушения и контроля загрязнения воздуха.

Роторный рекуператор серии ECM